Новости

Чи можна ділити додаткову соціальну відпустку на дітей на частини?

07.09.2023
Тема:

Такий вид відпустки не може бути розділений на частини, оскільки на нього не поширюється дія умов ст. 12 Закону України "Про відпустки" про розділення щорічної відпустки на частини.

Календарь

На этой неделе
событий нет

Вверх
Закрыть
Заказать обратный звонок
Будет выполнено оформление подписки на выбранное издание
Телефон
Оформить
Вернуться
Закрыть
Извините, на выбранный вами период подписка не осуществляется. Для того чтобы задать свой вопрос звоните на наши контактные телефоны или воспользуйтесь формой обратной связи